Staff

Professionalità, serietà, trasparenza e rispetto degli impegni presi

Paolo Dalla Bella

Presidente del C.d.A.




Chiara Cozzi

Coordinatore delle attività

Tel. 0415490268  

chiara.cozzi@isfidprisma.it


Lucia Tanduo

Formazione Finanziata e Servizi al Lavoro

Tel. 0415382637

lucia.tanduo@isfidprisma.it

Mirco Trevisan

Consulenza fiscale, tributaria e societaria

Tel. 0415490267

Margot Lorenzon

Formazione e Amministrazione

tel. 0415382637

amministrazione@isfidprisma.it


Fabrizio Collauto

Formazione Finanziata e Servizi al Lavoro

Tel. 0415382637

fabrizio.collauto@isfidprisma.it

Ritratto-Stefania-Nicoletti_2-BN

Stefania Nicoletti

Formazione a catalogo e finanziamenti alle imprese

Tel. 0415382637

stefania.nicoletti@isfidprisma.it


Ritratto-Daniela-Novelli_2

Daniela Novelli

Consulenza “Qualità, Responsabilità Sociale d’ impresa, Autorizzazione Acrreditamento strutture socio sanitarie”

Tel. 0415490258 

Ritratto-Manuela-Daniel

Manuela Daniel

Referente attività per la sede di Udine (area Friuli Venezia Giulia)

Tel. 3475209926

manuela.daniel@isfidprisma.it

Giovanna Favarato

Commerciale e Comunicazione Esterna

Tel . 0415490258  

giovanna.favarato@isfidprisma.it

Salva